МАСТЕР СПОРТА
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №96-нг от 22.06.23 «О присвоении спортивного разряда» Мастер Спорта по ВБЕ присвоен Ишимову Ивану, Каширскому Денису тренер: Цыганков К.В.
- На основании приказа Министерства спорта РФ от 31.01.2024г № 8нг присвоено звание «Мастера спорта России» спортсменам отделения джиу-джитсу:
Афанасьеву Евгению, Москальчук Климентию, Степанову Никите, Шорохову Андрею тренер: Жигульский Р.А. Дикун А.Л.
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №72 от 28.02.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по джиу-джитсу присвоен Москальчук Климентию тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №182 от 28.04.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по джиу-джитсу присвоен Федоскину Николаю тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №238 от 31.05.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по тхеквондо присвоен Грязевой Ольге тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №404 от 31.08.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по фехтованию присвоен Багаеву Александру, Кузичкину Александру тренер: Сазонов Е.С.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №404 от 31.08.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по фехтованию присвоен Нагайцеву Николаю, Синельникову Виталию тренер: Кузмина А.Л.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №247 от 31.05.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по джиу-джитсу присвоен Мишину Кириллу тренер: Дикун А.Л.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №182 от 28.04.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по джиу-джитсу присвоен Грачеву Роману тренер: Дикун А.Л.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №72 от 28.02.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по джиу-джитсу присвоен Степанову Никите тренер: Дикун А.Л.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №559 от 15.11.23 «О присвоении спортивного разряда» КМС по ВБЕ присвоен Гербер Вадиму, Прутову Павлу, Старунской Валентине тренер: Цыганков К.В.
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №41 от 31.01.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Шамрай Егору тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №162 от 14.04.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Савельевой Софьи тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №181 от 28.04.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Бугровой Марии тренер: Савельева Т.В.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №221 от 19.05.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Сторожевой Виктории тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №237 от 31.05.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Герасимову Ивану тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №237 от 31.05.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Кварацхелия Карине тренер: Кротова К.В.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №237 от 31.05.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Перегудову Ярославу тренер: Савельева Т.В.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №237 от 31.05.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Коляскину Глебу тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №403 от 31.08.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по фехтованию присвоен Бастрыкину Максиму, Выдрину Арсению, Кокорину Максиму тренер: Сазонов Е.С.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №403 от 31.08.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по фехтованию присвоен Юрченкову Григорию тренер: Кузмина А.Л.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №287 от 30.06.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Мулаковой Александре, Стручалину Дмитрию тренер: Ибрагимов И.Р.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №483 от 13.10.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Альбрант Кириллу тренер: Савельева Т.В.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №483 от 13.10.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Калашниковой Анастасии тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №269 от 16.06.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Смородникову Александру тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №588 от 01.12.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Гаськову Семену тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа Министерства спорта Алтайского края №588 от 01.12.23 «О присвоении спортивного разряда» Первый спортивный разряд по тхеквондо присвоен Коркиной Валерии тренер: Савельева Т.В.
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 05.04.2023 года № 146-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по ВБЕ присвоен Пресняковой Екатерине, Санаровой Марине, Шалаевой Виктории, Коптеловой Дарье, Денисенкову Денису, Газзаеву Марату, Бормосову Макару, Кухарь Вадиму, Кривохижину Данилу тренер: Цыганкова Н.К.
- На основании комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 05.04.2023 года № 108-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Гаськову Семену тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №236-с от 07.06.23 «О присвоении спортивного разряда» Второй спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Фараджову Мураду тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №212-с от 12.05.23 «О присвоении спортивного разряда» Второй спортивный разряд по дзюдо присвоен Климову Алексею тренер: Ефанова М.Ю.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 07.06.2023 года № 262-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Кладовой Алене тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 07.06.2023 года № 261-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Байбородовой Ярославе тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 07.06.2023 года № 261-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Зыкову Ивану тренер: Савельева Т.В.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 07.06.2023 года № 260-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Патракову Ярославу, Ашихмину Михаилу тренер: Ибрагимов И.Р.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №268-с от 05.07.23 «О присвоении спортивного разряда» Второй спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Чупрову Роману, Шадриной Наталье, Козицыну Данилу, Солдатенко Карине, Кокину Денису тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 06.12.2023 года № 418-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Доланову Сергею тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 06.12.2023 года № 418-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Григорьевой Алине тренер: Савельева Т.В.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 06.12.2023 года № 419-с «О присвоении спортивных разрядов» Второй спортивный разряд по тхеквондо присвоен Усольцевой Екатерине тренер: Савельев Д.Н.
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 05.04.2023 года № 146-с «О присвоении спортивных разрядов» Третий спортивный разряд по ВБЕ присвоен Барановой Ирине, Работину Максиму тренер: Цыганкова Н.К.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №223-с от 07.06.23 «О присвоении спортивного разряда» Третий спортивный разряд по кикбоксинг присвоен Воробьеву Максиму, Черникову Артему тренер: Андреуца А.А.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №257-с от 07.06.23 «О присвоении спортивного разряда» Третий спортивный разряд по дзюдо присвоен Жучкову Никите тренер: Ефанова М.Ю.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 07.06.2023 года № 260-с «О присвоении спортивных разрядов» Третий спортивный разряд по тхеквондо присвоен Гамалиной Александре тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 02.08.2023 года № 317-с «О присвоении спортивных разрядов» Третий спортивный разряд по тхеквондо присвоен Акуленко Ирине тренер: Савельева Т.В.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 02.08.2023 года № 317-с «О присвоении спортивных разрядов» Третий спортивный разряд по тхеквондо присвоен Чинякову Александру тренер: Савельев Д.Н.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №268-с от 05.07.23 «О присвоении спортивного разряда» Третий спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Казанцеву Глебу, Чернову Евгению, Зудилову Захару тренер: Дикун А.Л.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №268-с от 05.07.23 «О присвоении спортивного разряда» Третий спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Похил Валерии тренер: Франкив О.И.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула №268-с от 05.07.23 «О присвоении спортивного разряда» Третий спортивный разряд по джиу-джитсу присвоен Устинову Глебу, Дорофеевой Дарье тренер: Жигульский Р.А.
- На основании приказа комитета по физической культуре и спорту города Барнаула от 06.12.2023 года № 420-с «О присвоении спортивных разрядов» Третий спортивный разряд по тхеквондо присвоен Зверевой Милане тренер: Савельев Т.В.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и спортивных побед!