(3852) 22-64-93

СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Требования к подразделу
Главная страница подраздела должна содержать информацию о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий; о мерах социальной поддержки; о наличии общежития, интерната; о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся; о формировании платы за проживание в общежитии; о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.

В соответствии с Федеральным законом РФ №273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в РФ» (ст.36) выплаты стипендий и иные меры социальной, материальной поддержки обучающихся в МБУ ДО «Спортивная школа №10» г. Барнаула не предусмотрены.

В соответствии с Федеральным законом РФ №273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в РФ» (ст.28) в МБУ ДО «Спортивная школа №10» г. Барнаула трудоустройство выпускников не предусмотрено.

В соответствии с Федеральным законом РФ №273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в РФ» (ст.39) в МБУ ДО «Спортивная школа №10» г. Барнаула общежитие для обучающихся не предоставляется. Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся на балансе организации нет. Формирование платы за проживание в общежитии организация не осуществляет.