(3852) 22-64-93

Автор: admin

Достижения спортсменов Муниципального бюджетного учреждении спортивной подготовки «Спортивная школа № 10» г. Барнаула за 1 квартал 2021 года

Джиу-джитсу 29-31.01.2021  в г. Конаково прошло Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 14-15 лет 1 место  —  Пискарь Алина (Тренер: Дикун А.Л.) 3 место – Орехов Максим (тренер: Жигульский Р.А.); Пискарь Алина (Тренер: Дикун А.Л.)

Объявление!

Заседание аттестационной комиссии МБУ СП «СШ № 10» г. Барнаула  для проведения аттестации тренеров, подавших заявление на присвоение второй квалификационной категории, состоится  12.02.2021 года в 13-00 часов по адресу: г. Барнаул, проезд 9 Мая, 5.

Достижения за 4 квартал

Достижения спортсменов  Муниципального бюджетного учреждении спортивной подготовки «Спортивная школа № 10» г. Барнаула (за 4 квартал 2020)           Дзюдо                                     22-24.10.2020 в г. Барнауле прошли Краевые соревнования по дзюдо на призы ЗМС И. Громовой 2 место – Костромина Алина (тренер: Ефанова

Достижения спортсменов Муниципального бюджетного учреждении спортивной подготовки «Спортивная школа № 10» г. Барнаула

Дзюдо  05-06.09.2020 в г. Барнауле прошло Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет 3 место – Жучков Денис (тренер: Ефанова М.Ю.) 18-19.09.2020 в г. Барнауле прошел Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2003-2004г.р. и девушек

В МБУ СП «Спортивная школа № 10» г. Барнаула возобновились тренировки на открытых площадках

Дзюдо: под руководством тренера – Ефановой Марии Юрьевны. Бокс: под руководством тренера – Шишлова Павла Юрьевича. ВБЕ: под руководством тренера – Цыганкова Константина Викторовича  

Достижения спортсменов Муниципального бюджетного учреждении спортивной подготовки «Спортивная школа № 10» г. Барнаула

Бокс 20-25.01.2020  в г. Иркутске прошло Первенство СФО по боксу юниоры, юниорки 17-18 лет 1 место  —  Русанов Тимофей (Тренер: Ворсин А.Н.) 3 место – Хориборко Максим (Тренер: Шишлов П.Ю.)

Достижения спортсменов Муниципального бюджетного учреждении спортивной подготовки «Спортивная школа № 10» г. Барнаула

Бокс 24-28.09.2019 в г. Иркутске  прошел Чемпионат СФО по боксу: 1 место – Солдатов Николай (тренер – Шишлов П.Ю.)   16-19.10.2019 в г. Рубцовске прошли Краевые соревнования по боксу памяти тренеров и боксеров города Рубцовска 2 место  — Гусев Дмитрий